Teos греческий йогурт черника

Отзыв о Teos греческий йогурт черника:
Нежненький и в меру сладкий

31.10.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Адекватная цена
Нежный черничный вкус и аромат
Много белка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о греческом йогурте торговой марки "Савушкин" teos со вкусом черники. Продукция "Савушкин" является одной из моих самых любимых, поэтому сегодня я решила приобрести греческий йогурт и заново его продегустировать. Как заявляет нам производитель, в данном продукте в два раза больше белка, поэтому для тех, кто следит за набором белка - это идеальный вариант перекуса, либо же дополнение к завтраку, обеду и ужину. Упаковка у творожка яркая и красочная, выполнена в синих и белых оттенках. Также имеется аппетитное изображение нескольких ягодок свежей черники. Открыв упаковку, я почувствовала ягодный аромат, который оказался стойким и довольно насыщенным. Сам йогурт очень нежный по текстуре и плотный, масса полностью однородная. Также внутри можно заметить небольшие кусочки ягод, которые хорошо ощутимы во вкусе и добавляют приятную кислинку. В общем, всё оказалось в меру сладким и максимально натуральным, химозного послевкусия не имеется. Советую вам попробовать).