Цитрамон П

Отзыв о Цитрамон П:
Спасение

01.11.2020

Достоинства

Отличный лечебный эффект, быстрота действия, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Это одно из моих любимых лекарств, как бы странно это не звучало. Наверное, это знакомо многим женщинам - приступы жестокой головной головной боли, возникающие, казалось бы, без всякой причины, длящиеся порой сутками. Они могут возникнуть в любое время, любую погоду. Бывает, что не помогают советы выспаться и отдохнуть, и просыпаешься на следующее утро с той же болью и в таком же плохом состоянии. Очень сложно нормально функционировать в таком виде, даже думать и предпринимать какие то усилия даётся с трудом. И единственное, что мне помогает в таком состоянии - это простенькие и недорогие таблетки Цитрамон, настоящее спасение для многих женщин. В их составе содержится ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин. Все они имеют определенное воздействие на причины боли и работают лучше, чем например, просто обезболивающее. Этого сочетания, как правило, бывает достаточно, чтобы убрать самую ужасную головную боль за полчаса, и снова хочется жить, радоваться и заниматься делами. Стоят они 60 руб за упаковку в 20 таблеток. Выпускаются в пластиковых и бумажных блистерах. В моей аптечке это средство содержится всегда, и кажется, ещё не было случая, чтобы они подвели. Очень советую приобрести их тем, кто мучается от такой же проблемы, но пока не в курсе, как с ней справиться!

Цитрамон П фото 1