Карандаш для губ Parisa Cosmetics 3x1 Ultra Long Lip Professional

Отзыв о Карандаш для губ Parisa Cosmetics 3x1 Ultra Long Lip Professional:
Очень жесткий

01.11.2020

Достоинства

Цена, обьем, цвета.

Недостатки

Качества, жесткость.

Отзыв

Некоторые люди карандаш для губ используют как обводку, выделение губ. А я вот крашу карандашом губы, как-будто это помада. Этот карандаш я нашла на сайте, где продается большое количество косметики. Сам карандаш обычный, и цвет обвертки совпадает с тем цветом, который находится внутри. Сверху имеется крышка, которая плотно закрывается. Особых характеристик у карандаша нет. Объем - полтора грамма, производитель Китай.

Что касается самого карандаша. У производителя очень хороший ассортимент цветов. Мне понравился цвет под номером 401, он оранжевый. Не сильно яркий, более темный. Все цвета карандашей отображаются прям на сайте. Но, вот сам карандаш очень жесткий. Красить им практически нереально. Губы царапаются, и болят после этого. Из-за этого карандаш и деть некуда. Подарить не кому, да и продать тоже нельзя. Цена небольшая, наверно поэтому у него такое плохо качество. Цена почти 48 рублей, и хватит его конечно на долго. Но нужен ли такой карандаш, с такими плохими свойствами? Я не рекомендую.