Карамель леденцовая с начинкой Roshen Peppinezzz

Отзыв о Карамель леденцовая с начинкой Roshen Peppinezzz:
Необычные конфеты

01.11.2020

Достоинства

Цена, разный вкус, упаковка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Недавно я попробовала очень интересные конфеты. На самом деле они необычные, так как здесь смешаны сразу два вкуса. Изначально кажется, что они кислые, но это только сверху. А вот внутри есть начинка, которая идёт сладкой. Не слишком сладкая, не приторная, а очень даже в меру. Из-за этого конфетка становится необычной, и притягивает к себе.

Обёртка красивая, и всего есть три цвета и вкуса. Это яблоко, а значит сама конфетка зелёная. Черника, и конфетка темно-синяя, а также вишня в красном цвете. Сами конфеты внутри тоже цветные, согласно выбранному вкусу. Конфета маленькая и круглая. Если на нее внимательно посмотреть, то кажется, что она сделана в двух половинок. Каждая из половинок она пупырчастая. С таким дизайном они становятся ещё красивее.

Цена за килограмм 178 рублей. Не дёшево конечно, но за такие конфеты вполне можно отдать такую сумму. Да и где сейчас можно найти достойные конфеты, которые будут очень дешёвыми. Любые конфеты, они не дешёвые. Хочу сказать, что такие конфеты не каждому могут подойти. Кто-то не любит кислое, а кто-то не любит сладкое. А здесь смешано два в одном. Но, я люблю и то, и другое. Поэтому, мне все понравилось и я конфеты рекомендую для покупки.