Конфеты вафельные глазированные Roshen Johnny Kroc

Отзыв о Конфеты вафельные глазированные Roshen Johnny Kroc:
Очень вкусные и недорогие конфеты

01.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вам нравятся вафли, то эти конфеты понравятся точно. А даже если вы не любите вафли, то уверяю вас, что эти конфеты вам понравятся. Я вообще не особый любитель вафель, но эти очень классные.

Лично мне сразу в глаза бросилась упаковка. Ну очень она яркая. Прямоугольная и с небольшими зазубринами по бокам. Цвет красный, белый и плюс немного тёмно-коричневый. По середине белый, и название самой конфетки. А вот по бокам красный с коричневым, полоски. Кажется, что упаковка в небольших квадратах. Сама конфетка, она тоже квадратная. Коричневая, сверху она не слишком плоская, есть волны. Если разрезать конфету, то можно увидеть несколько слоев вафель и шоколадную начинку. Вкус мне понравился, более такой шоколадный, но и вафли чувствуются.

Цена за килограмм примерно 182 рубля. Но эти конфетки очень часто бывают по скидке. Поэтому, их вполне можно купить и за 150 рублей. Я вот часто в магазине вижу скидки, и всегда пытаюсь взять их. Конфеты я конечно рекомендую, их обязательно стоит попробовать. А если попробуете, то будете ещё брать.