Санитарно-гигиеническое средство Чистин Санитарный

Отзыв о Санитарно-гигиеническое средство Чистин Санитарный:
Раньше санитарно-гигиеническое средство Чистин Санитарный бы

01.11.2020

Достоинства

Отмывает мочевой камень.

Недостатки

Ужасная консистенция.

Отзыв

Данное санитарно-гигиеническое средство Чистин Санитарный я постоянно покупаю домой. Я уже настолько привыкла к нему, что не представляю свою уборку туалета без него.
Вот раньше, я этим чистином санитарным мыла все! Он отлично отмывает унитаз от налета, от любого! Даже тереть не надо было. Я просто заливала унитаз - и все, ждала минут 20-30. Этого было достаточно.
А еще, у меня есть кошка. Так вот, ее лоток я редко мою средствами. И там порой успевает собрать мочевой (камень) налет. Решила попробовать отмыть этот (камень) налет чистином санитарным. Так он буквально за 10 минут разъел все! И следа не осталось от мочевого камня.
А это купила в последний раз этот чистин санитарный - так он какой-то странный. Смотрю, что и с унитазом не особо справляется. Мне приходится брать ершик и тереть ручками (ершиком). А раньше такого не надо было делать.
Запах у средства - нормальный. Он не "выедает" глаза, но понятно, что пахнет чем-то таким, немного неприятно-странным. Консистенция - вода! Типичная вода! Он течет, стекает с ободка унитаза, плохо задерживается. Что-то не то стало со средством. А может мне такой попался, не знаю.