Игра "Kingdom: New lands"

Отзыв о Игра "Kingdom: New lands":
Проста, но хороша!

Сложность
01.11.2020

Достоинства

Интересный и прекрасный геймплей, путешествие, неожиданные развития событий, саундтреки, управление, игровой мир.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Что же, к таким довольно таки простеньким внешне играм, я раньше относился максимально скептически, но со временем все поменялось, и конечно же мое отношение к таким играм тоже изменилось, и прямиком в лучшую сторону!
Что же, речь пойдет сегодня в моем отзыве о такой игре как Kingdom: New lands!
Начать пожалуй следует мне с того, что я играл и в другую часть данной игры, и могу сказать что у меня остались лишь самые положительные эмоции, ведь она произвела на меня поразительное впечатление!
Начать следует с того, что управление получилось довольно таки приятное, легкое и удобное, без труда привыкаешь к нему и оно тебе кажется довольно таки привычным!
Так же, не могу не выделить и визуальную составляющую! Атмосфера потрясная, она действительно классная и прекрасно дополняется отличной музыкой, которая изменяется со временем!
Ты постоянно путешествуешь в данной игре, и открываешь для себя что то нечто новое!
Да, вроде за довольно таки простой оболочкой скрывается прекрасный геймплей, так что тут обойдусь без минусов и конечно поставлю пятерку!
Играть в нее вам или нет, решать конечно лишь вам, но я же, советую ее!