Карамель с начинкой "Пчелка Ball"

Отзыв о Карамель с начинкой "Пчелка Ball":
Вкусная леденцовая карамель. Долгоиграющая и настроение подн

01.11.2020

Достоинства

Вкусная долгоиграющая карамель. Бюджетная цена.

Недостатки

В составе красители и ароматизаторы.

Отзыв

Давно покупаю такую карамель в "Fix Price", очень нравится ее вкус. Стоит она 25 рублей за упаковку. В упаковке ассорти из конфет с разными вкусами - груша, клубника, ананас и тутти-фрутти. С первыми тремя видами вкусов все понятно, а вот вкус тутти-фрутти по сути это апельсин, он даже на фантике нарисован. Я считаю это просто маркетинговый ход. Ну, да ладно. Конфеты я эти очень люблю, они мне реально поднимают настроение. Сверху - леденцовая оболочка, а внутри жидкая карамель. Леденец твердый, раскусить его трудно, поэтому, чтобы добраться до начинки, приходится изрядно погонять эту конфетку во рту. Состав, конечно, не идеален. Есть там и красители, и ароматизаторы. Но где сейчас возьмешь абсолютно натуральную карамель? Я, лично, давно уже такой не встречала. Конфетки выглядят очень аппетитно - цвет соответствует цвету фрукта или ягоды. Вкус ярко выраженный - клубничный, апельсиновый, дюшеса и ананаса. Выпускают эту карамель в г. Подольске (Московская область). Производитель - ООО "Би-энд-Би (В & В) ". Конфеты подходят и к чаю, и к кофе, и как приятное развлечение за книгой или фильмом. Данный продукт рекомендую. Но за состав оценку снижу до 3-х звезд.

Карамель с начинкой "Пчелка Ball" фото 1 Карамель с начинкой "Пчелка Ball" фото 2 Карамель с начинкой "Пчелка Ball" фото 3 Карамель с начинкой "Пчелка Ball" фото 4