Шоколад с лесным орехом Schogetten Alpine Milk

Отзыв о Шоколад с лесным орехом Schogetten Alpine Milk:
Классная шоколадка

01.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Немного завышена цена.

Отзыв

Эту шоколадку я когда-то дарила на подарок. А потом решила, что нужно и самой попробовать, какая она на вкус. Да и просто было интересно, что за шоколадка. Кстати, в наших магазинах она появилась совсем недавно. А до этого я ее заказывала предварительно в интернете.

Упаковка шоколадки очень внушает. Яркая, красивая, вот точно как на подарок сделана. Салатный цвет, справа очень много шоколада нарисована. Ну и конечно название шоколадки. Кстати, даже из самой упаковки понятно, что она не сделана не у нас. Так как, там сразу есть флаг другой страны. Под низом находится серебристая фольга, и очень много названий шоколадки.

Сам шоколад выглядит очень красиво. Необычно я бы даже сказала. Каждый кубик выделяется, очень четкие границы. На каждой из плитки есть рисунок снежинки либо это звёздочка, как-то так. Если откусить плитку, то можно увидеть очень много мелких орехов. Вкус кстати, молочный, отдает шоколадом и конечно орехами. В шоколадке находится 100 грамм, и стоит она 80 рублей. Где-то дороже, а есть и дешевле, ещё можно купить по скидке.