Макаронные изделия Шебекинские "Спирали"

Отзыв о Макаронные изделия Шебекинские "Спирали":
Не сильно дорогие, по вкусу неплохие!

02.11.2020

Достоинства

Отлично варятся, не слипаются, не прилипают к кастрюле, вкусные, ароматные, не сильно развариваются, аппетитные, красивые внешне, не дорогие.

Отзыв

Что же сказать, макарошки я люблю, при том готовлю их с совершенно разными гарнирами! Да и просто макароны сами по себе действительно вкусный продукт! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таких макаронных изделиях как Шебекинские "Спирали"!
Начать же следует с того, что сами по себе макароны не особо то и дорогие, внешне выглядят просто прекрасно, очень красивой формы и цвета!
При варке минусов каких то я для себя не обнаружил, они прекрасно варятся, не развариваются сильно, не слипаются, а так же и не прилипают к кастрюле!
Запах довольно таки простой и приятный, как и у любых хороших макарон!
По итогу, они оказались довольно таки вкусными, мягкими, приятными и сытными!
Мне они понравились начиная с упаковки и заканчивая довольно таки неплохим вкусом и ароматом!
Если же в скором времени они будут по акции, то будет прекрасно и скорее всего вновь их и приобрету!
Ну а вот приобретать ли их вам или нет - дело лишь ваше, я же, поставлю им пятерку, за их действительно неплохой вкус, за относительно небольшую цену!