Конфеты Яшкино "Яшкинская картошка"

Отзыв о Конфеты Яшкино "Яшкинская картошка":
Одна из моих любимых конфет!

02.11.2020

Достоинства

Сытные, аппетитные, очень ароматные, хорошо упакованы, не твердые, насыщенный вкус.

Отзыв

Что же, конфеты я люблю прям максимально сильно, ибо они отлично скрасят ваше чаепитие, а так же помогут просто поднять настроение, по крайней мере, у меня так!
Что же, речь сегодня пойдет о таких конфетах, которые являются одними из моих любимых, и это уж точно неспроста!
А именно, о таких конфетах как Яшкино "Яшкинская картошка"!
Начать же мне следует с того, что сами по себе конфеты ну уж очень ароматные, их запах чувствуется сразу, как только открываешь упаковку!
Так же, не могу не отметить и то, что упакованы они отлично, довольно плотно, но и в тот же момент красиво!
Так же могу сказать и про вкус! Они получились в меру сладкими, но вкус же получился очень прям насыщенным, они не твердые и кушать их же одно лишь удовольствие!
Если же говорить и про их сытность, то да, они действительно сытные и очень вкусные!
Так что, я тут могу поставить им лишь пятерку, так как своим вкусом они меня более чем устраивают!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, так как все продукты на любителя!