Сметана "Савушкин продукт" - "Брест-Литовск" 20%

Отзыв о Сметана "Савушкин продукт" - "Брест-Литовск" 20%:
Вкусная сметанка в супчик!

02.11.2020

Достоинства

Отлично в суп, нет лишнего запаха, состав меня устроил, цена приемлемая, вкусная и нежная.

Отзыв

Что же, раньше я максимально нейтрально относился к сметане, так как с ней мне довольно таки сложно угодить! Данную же сметану мы приобретали чтобы добавить в суп вместо майонеза всего лишь один раз, но могу сказать о ней лишь хорошее!
Что же речь сегодня пойдёт о такой сметане как "Савушкин продукт" - "Брест-Литовск" 20%!
Начать же мне следует с упаковки, ведь она идет довольно таки неплохой и я сразу узнаю от какого производителя данная сметана!
Что же касаемо цены, то на момент покупки она была чуть больше 50 рублей, не знаю как сейчас с ценой, этой вы уж смотрите сами!
Если же говорить про аромат, то пахнет она просто сметанкой, нет ничего лишнего в запахе и это для меня самое главное!
Состав меня так же успешно порадовал, мне он очень даже понравился и это тоже конечно ее преимущество!
Ну а вкус получился просто объедение! Я же не кушаю ее просто ложками, так что могу сказать лишь то, что она прекрасно сочетается с добавлением в суп!
В общем то, решать лишь вам, стоит ли ее вам приобретать или нет, я же ей конечно поставлю пятерку!