Орёл, Россия

Отзыв о Орёл, Россия:
Тихий городок

02.11.2020

Достоинства

Тихий город.

Недостатки

Много.

Отзыв

В этом городе я проживаю уже 16 лет, и хочу сказать, что это довольно таки хороший город, но, конечно, с множеством своих проблем. Этот город отлично подойдет для любителей тихой жизни, по сравнению с Москвой, это в разы тише город. Говоря о развлечениях. Единственное, что тут есть, так это - Мега Гринн да городской парк, где можно провести время. Дороги- ремонтируются. Но далеки от идеала. Некоторые дороги уже лет 20 не асфальтируются и по ним невозможно ездить. Орел также известен тем, что он является литературной столицей России. Действительно, прогулявшись по Орлу, вы действительно заметите исторические дома не только писателей, но и исследователей, художников, революционеров. К примеру, Русанов, Лесков и т. д. Также, проезжая мимо Орла, рекомендую побывать в Спасском-Лутовиново. Это замечательное и тихое место, где свое детство и зрелость провел один из величайших писателей не только России, но и мира - Тургенев. В заключении скажу, что этот город спокоен, но также развивается и идет в ногу с современностью.