Творог мягкий "Савушкин продукт", Нежный 5%

Отзыв о Творог мягкий "Савушкин продукт", Нежный 5%:
Взять с собой в дорогу, перекусить немного!

02.11.2020

Достоинства

Сытный, удобно брать с собой, нежный, приятная консистенция, для перекуса отлично.

Отзыв

Ну что уж, вновь рад вас приветствовать у себя на отзыве! Начать следует с того, что на данный момент я в большей степени люблю йогурты и творожки, ведь это действительно нежное лакомство, которое способно дать возможность перекусить, а так же просто порадовать тебя своей нежностью и легкостью! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком твороге мягком как "Савушкин продукт", Нежный 5%!
Название у него действительно верное, он и правда довольно таки нежный и приятный, мне очень нравится в нем то, что идет в довольно таки удобной таре, что его классно взять с собой для перекуса и просто удобно есть!
Если же говорить про вкус, то он получился классным, я же добавлял немного сахарка, так как он сам немножко кисленький!
Но если же говорить про вкус, то он действительно смог порадовать меня, потому что он прям тает во рту, а так же является действительно сытненьким, для перекуса самое то!
В общем и целом, ему могу поставить пятерку, каких то глобальных минусов на тот момент я не заметил, так что, пусть будет пятерка!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!