Маска для волос NATURA KAMCHATKA «Шелковое золото»

Отзыв о Маска для волос NATURA KAMCHATKA «Шелковое золото»:
Увлажняет волосы

02.11.2020

Достоинства

Увлажняет волосы. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Маску для волос NATURA KAMCHATKA «Шелковое золото» я приобрела на сайте одной из аптек. На мой взгляд, на таких сайтах очень приятная цена и хороший срок годности, что на мой взгляд немаловажно.
Стоимость этой маски составила 153 рубля за 300 мл, что мне кажется очень бюджетно и попробовать эту маску может каждый.
Что представляет из себя упаковка? Упаковка - это баночка с откручивающейся крышечкой. Если честно я целенаправленно выбираю такую упаковку, потому, что:
Во-первых, она обеспечивает экономичный расход. И уже точно ничего не останется и не выбросится.
Во-вторых, удобно "не прольешь". При транспортировки тоже.
Что касается эффективности средства? Плохим средством эту маску я не назову точно. Не лучшим. Восторга от её использования у меня не возникло. Но волосы увлажняет. И при использовании её "главное это не переборщить", а то в результате можно будет увидеть "жирные сосульки". Волосы на мой взгляд утяжелят. Аромат мне тоже вполне понравился.
Состав приличный. Хоть и не маленький.
К покупке буду рекомендовать. Но поставлю только три балла. Также отмечу, что у каждого человека свой тип волос. И если у меня не было "вау эффекта", то вам может быть средство понравится.