Movenpick maple walnut

Отзыв о Movenpick maple walnut:
Дорого, но так вкусно)

03.11.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Качественное мороженое
Много ореха и сиропа.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всех приветствую, и я сегодня хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Movenpick" со вкусом maple walnut (а если по-русски, то дословный перевод: грецкий орех с кленовым сиропом) . Повторюсь сразу, что без скидки такую баночку брать совсем не выгодно, так как маленькая граммовка, но это практически бесподобно вкусно, поэтому возникает дилемма). Упаковка у мороженого привлекательная лаконичная и эстетичная, выполнена в белых, черных и карамельных оттенках. Также имеется аппетитное изображение шарика холодного десерта, обильно политого кленовым сиропом, исходя из описания продукта. На вид мороженое идёт слоями, они завернуты по кругу, будто бы булочка Синнабон. Основная прослойка - пломбир, в между ними слой кленового сиропа и грецких орехов. Аромат у десерта сладкий и молочный, совершенно не химозный. На вкус мороженое сливочное и сладкое, даже немного пряное. Орех добавлен крупными кусочками, также и сиропа добротное количество. Текстура нежная и приятная. В общем, мой вывод, что данный десерт для любителей чего-то пряного и сладкого.