Сироп при кашле Мульти-бронх (Аклен)

Отзыв о Сироп при кашле Мульти-бронх (Аклен):
Сироп при кашле Мульти-бронх - относительно хороший препарат

03.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Слабенький.

Отзыв

Эта весна выдалась на удивление тяжелой. Болели многие, а многие и серьезно. Вот и мне удалось подхватить болячку. Мало того, что температура не падала и не сбивалась, так у меня и с легкими большая проблема возникла. До сих пор мучаюсь, не знаю, что будет дальше.
Кашель стал появляться постепенно. Сухой и редкий. Потом все чаще, но особо откашливаться не хотел. Что уже только я не принимала и не пила от кашля. Одно из лекарств было Мульти-бронх.
Пузырек стандартный - 100 миллилитров. Бутылочка небольшая по размеру.
Сам сироп немного темно-коричневый. Чаще всего они такими и бывают, но не всегда. Аромат и вкус приятные. Консистенция жидковатая, тягучая.
Я пила сироп при кашле три раза в день по чайной ложке. Особо улучшения в первый день не заметила. К ночи кашель стал немного униматься. Я хоть смогла нормально поспать. Для лечения мне понадобилось больше недели, и то, я не вылечила свой кашель до конца. Откашливаться стала, но кашель не прошел! Затем перешла на другой препарат. Сейчас вот, опять мучаюсь кашлем.
Как по мне, сироп при кашле Мульти-бронх - слабенький, а может это только в моем случае. ..

03.11.2020 09:20
Сын поел мороженное, а к вечеру горло заболело не мог слюну глотнуть. Купила сироп он пить отказался на отрез.. Купила ему Леденцы 911 Шалфей, липа с витамином С без сахара. Ощутимый положительный эффект при больном горле, уже на второй день. Помогает и при первых приступах кашле а так же заложенности носа.