Хлебцы ржаные "Щедрые"

Отзыв о Хлебцы ржаные "Щедрые":
К супу прекрасное дополнение!

03.11.2020

Достоинства

Ароматные, вкусные, послевкусие, сытные, по размеру отличные.

Недостатки

Тверденькие.

Отзыв

Что же, к хлебцам я отношусь максимально нейтрально, не могу сказать что я прям очень уж их любил, но и против них ничего не имею! Мой знакомый довольно таки сильно любит хлебцы, так что пару раз их кушал и я, и речь пойдет сегодня как раз таки о таких хлебцах ржаных как "Щедрые", которые порадовали меня по многим моментам, но для себя я выделил и небольшие минусы!
Начну же я все таки пожалуй с минусов, которые я смог для себя подметить, а именно, это то, что для меня они довольно таки твердые, мне такие не особо нравятся, но как я уже и говорил, с супом очень даже неплохо!
Если же говорить про плюсы, то конечно не могу не отметить аромат, он прекрасный и интересный, так же и со вкусом, он отличный, насыщенный и классный, а сами по себе хлебцы довольно таки удобные по размеру и вполне сытные!
В общем то, им я поставлю четверку, так как были бы немного помягче, было бы еще круче, но а так, довольно таки вкусно и сытно!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим, так как это на любителя!