Кондиционер Der Waschkonig Летний бриз

Отзыв о Кондиционер Der Waschkonig Летний бриз:
Хорошо смягчает, запах приятный

03.11.2020

Достоинства

Подходит для всех видов тканей, не содержит фосфатов, делает вещи приятными на ощупь.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
С этой немецкой фирмой я знакома по их стиральному порошку, который мне очень нравится, поэтому когда увидела кондиционер-ополаскиватель того же производителя в большой литровой бутылке за 306 рублей, то купила его без раздумий-"немецкое качество" говорит само за себя.
Средство мне понравилось-отлично смягчает одежду и даже самые жесткие большие махровые полотенца.
Имеет желтый цвет, густую консистенцию, аромат летний, слегка цветочный, приятный и самое главное-легкий, с ног не сшибает, как от некоторых других, хоть и фирменных аналогичных средств, но держится долго.
Использую как для машинной, так и ручной стирки деликатной одежды, особенно для зимне-осеннего времени года, потому что кондиционер служит еще антистатиком и предотвращает появление "катышков" на свитерках и трикотажных вещах.
В стиральную машину добавляю всего один мерный колпачок (им служит закручивающаяся крышка от бутылки) в специальный отсек в стиральной машине. При стирке руками такое же количество в воду для последнего полоскания.
Нравится, что одежду намного легче гладить после данного средства.
Буду пробовать и другие разновидности ополаскивателей этой линейки.