Водные наклейки для ногтей Vizavi Professional золото

Отзыв о Водные наклейки для ногтей Vizavi Professional золото:
Очень классные наклейки

03.11.2020

Достоинства

Цена, много наклеек, большой выбор, легко клеяться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я сама себе крашу ногти, и недавно увидела водные наклейки. Вспомнила, как в детстве клеили подобные. Вот решила купить сразу 3 упаковки, разных наклеек. Эти золотые, выбрать упаковку можно любую. Всего на упаковке примерно 20 наклеек. Есть кстати большие (для больших ногтей) и маленькие. Способ применения очень легкий. Сначала нужно вырезать подходящую наклейку. Снять защитную пленку, это сделать легко. Погрузить наклейку в воду на секунд 30. А затем ногтем или чем-то нужно снять наклейку. Либо прижать палец к наклейке и сдвинуть ее в любую сторону. Теперь можно наклеить на ноготь. Это кстати не слишком удобно, часто они заворачиваются. Когда все готово, я наношу лаком без цвета для закрепления.

Наклейка не теряет свои свойства. Если была золотистая, то так и останется такой. Я упаковку купила за 33 рубля. На все ногти сразу не клею, только на два. Поэтому, мне их хватит надолго. Кстати, я брала из профессиональной классификации, качество хорошее. Производитель Китай, но наклейки хорошие.