Конфеты Лукас Аркадия

Отзыв о Конфеты Лукас Аркадия:
Мне не понравились

03.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Цена, вкус.

Отзыв

Недавно я была в супермаркете, и мне захотелось конфет. На глаза попались конфетки "Аркадия". Мне привлекла сразу упаковка. Очень яркая в голубом цвете. А также это изображение конфетки в разрезе. Сразу понятно, что здесь необычный вкус. А именно, сочетание желейки и суфле. А также вся конфета находиться в шоколаде. Но, что меня смутило изначально, так это цена. Сейчас я уже понимаю, что она слишком завышена. 290 рублей за килограмм таких конфет. Но, я решила взять для начала грамм 300. Это не много, но и не мало. Распробовать точно получиться.

Сама конфетка обычная, универсальная. Запаха никакого нет, только если откусить или разрезать конфетку. А вот при разрезе можно ощутить приятный аромат. Это шоколад, ваниль, суфле и желе все в одном понемногу. А вот что касается вкуса, то он какой-то не очень хороший. Очень сильно отдает химией, и сразу пропадает желание кушать дальше. Не понравилось ничего в этой конфете. Только упаковка действительно красивая. Как всегда, красивая обертка, а внутри не вкусно.