Батончик орехово-фруктовый кокос гранола

Отзыв о Батончик орехово-фруктовый кокос гранола:
Немного неудачное сочетание

03.11.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о батончике орехово-фруктовом без торговой марки (могу ошибаться) , но купленным в магазине Вкусвилл, со вкусом кокоса и гранолы. Увидев такой небольшой снек в простой упаковочке и с интересным сочетанием кокоса с гранолой, я решилась приобрести и продегустировать его. Купила его я за адекватную цену, хоть и не в самом бюджетном продуктовом магазине. Упаковка у батончика лаконичная и эстетичная, выполнена в белом цвете. Также имеется нарисованное изображение кокоса, но оно не самое аппетитное. При открытии упаковки я почувствовала сладкий аромат тропического фрукта и будто бы злаков. На вид батончик аккуратно выполнен, по поверхности равномерно распределена гранола и стружка кокоса. На вкус, если честно, мне не очень понравилось. Я ожидала более сладкий вкус, но на деле оказалось пресно и даже кисло. Также остается послевкусие фиников, хотя в составе их нет. Возможно, только мне не понравилось это лакомство, а другому придется по душе, поэтому пробовать или нет - дело ваше).