Сало копчёное "Бахрушинъ"

Отзыв о Сало копчёное "Бахрушинъ":
Любите сало? Советую попробовать.

03.11.2020

Достоинства

Нежное, с мясной прослойкой, нет перебора специй и приправ.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю сало, а про копчёное и говорить нечего. В магазине такой продукт встретишь редко, поэтому увидев в супермаркете копчёное сало в нарезке я хватанула не задумываясь. Дома внимательно рассмотрела упаковку и прочитала состав. Хранится сало месяц, а вот помогают ему в этом две Е-шки 262 и 331. Но они не страшные и разрешены в большинстве стран. Упаковка небольшая, в ней всего 150 грамм. Производитель "Бахрушинъ". Продукция этой торговой марки мне нравится, поэтому в том что сало будет вкусным сомнений почти не было.

И "Бахрушинъ" таки не подвёл. Сало копчёно-запечённое, с приятным ароматом и мясной прослойкой, которая составляет треть куска. Сало обсыпано крупномолотым чёрным перцем и нарезано тонкими порционными кусочками. Оно очень мягкое и нежное, просто тает во рту. Вкус приятный, нет в нём ни лишней соли, ни остроты. Съела я эти 150 грамм за один присест с превеликим удовольствием и пожалела, что всего одну упаковку купила. В следующий раз буду брать больше. Любите сало? Советую попробовать.

Сало копчёное "Бахрушинъ" фото 1 Сало копчёное "Бахрушинъ" фото 2 Сало копчёное "Бахрушинъ" фото 3