Шапка детская, Kids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.11.2020

Достоинства

Тёплая, мягкая и качественная.

Недостатки

Слабоватый помпон.

Отзыв

Делаю покупки в Фикс прайсе довольно часто.
Поэтому присматриваюсь к ассортименту внимательно. Вот и обратила внимание на детские головные уборы здесь их довольно большой ассортимент-на любой вкус и цвет. Выбор довольно большой.
К зимнему костюму дочке, я купила детскую шапку их фирмы Kids.
Здесь представлены несколько цветов-красный, белый, коричневый и чёрный. Последние два на любителя. Стоит шапочка сто девяносто девять рублей (что недорого).
Есть помпон под цвет шапочки (из искусственного меха), украшение в виде звезды с глазками-на мой взгляд симпатичное. Стали носить сразу. Шапочка утеплённая изнутри и мягкая. Несколько раз дочь приходила вспотевшая. (Зима была не слишком холодная и дочь двигалась). Сейчас носим и дочь не мёрзнет.
Носим же два года.
За это время много раз стирали в стиральной машинке, а так же руками. Появилось небольшое количество катышек, которые достаточно легко убираются. И для меня не сложно. И не является большим недостатком.
За всё время не потеряла своих качеств и украшений. Хотя помпон немного отваливался, но был закреплён мною. Закрепила отворот шапочки, так как это понадобилось. Очень удобная для нас шапочка. Широкие завязки, есть "ушки". То есть ушки ребёнка хорошо прикрыты и не замёрзнут. Хороший и качественный подклад.
Удобная в носке, ребёнок доволен.
За два года размер подходит идеально. Возможно и дольше хватит. Подходит под весь наш гардероб идеально.
Кроме того связала шарфик в комплект.
Очень довольна покупкой. Для покупки рекомендую именно эту модель. Многие мамы их покупают.
Не нашла фото нашей шапочки.

Шапка детская, Kids фото 1