ТВОРОГ домашний «Родная природа» 1,8%

Отзыв о ТВОРОГ домашний «Родная природа» 1,8%:
Не плохой, но и не самый лучший

04.11.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Приветствую. Творог домашний мы «Родная природа» покупаю в сетевом магазине «Куриный дом», там есть отдельный стеллаж с продукцией данного производителя. Изготовитель данного творога ООО Никон, Московская область. На этикетке можно прочитать всю необходимую информацию о производителе и о составе.

Творог продаётся в небольшой прозрачной коробочке, в моей 300 грамм творога. В такой прозрачной упаковке можно без труда рассмотреть что находится внутри. В состав творога входят натуральные компоненты. Изготавливается творог по ГОСТу, срок годности 9 суток.

Сам творог рассыпчатый, но не сухой, вкусный. Я люблю смешивать творог со сметаной, добавлять свежие или замороженные ягоды (например клубнику) и немного сахара (если делаю только себе, то сахар не добавляю, мне сладости от ягод хватает). Все это перемешать и взбить блендером. Получается очень вкусный и нежный творожок. Дети кушают такую «смесь» с большим удовольствием, да и мы от них не отстаём. Считаю что такой перекус будет намного полезнее и натуральнее, нежели покупной готовый творожок. Спасибо за внимание.

ТВОРОГ домашний «Родная природа» 1,8% фото 1 ТВОРОГ домашний «Родная природа» 1,8% фото 2