Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil

Отзыв о Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil:
Классный водостойкий карандаш для бровей Micro Precise Brow

04.11.2020

Достоинства

Водостойкость
Тонкий грифель
Удобно рисовать брови.

Отзыв

Этот водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil у меня буквально, как две недели. И я им очень довольна!
Значит:
1. Сам карандаш очень тонкий.
2. Грифель - до такой степени тонкий, что им удобно рисовать волосинки на бровях. Создавать форму бровей - одно удовольствие. Благодаря этому грифелю я могу дорисовать волосинки как раз там, где их совсем нет или не хватает.
3. Карандаш на самом деле водостойкий. Я проверяла: он не течет и не размазывается. Специально терла рукой, как если бы я случайно задела рукой - все нормально. Карандаш смывается пенкой для умывания или мицеллярной водой. Просто так смыть водой не получается.
4. Грифель мягкий и им удобно формировать форму бровей: не надо по +100500 раз наносить карандаш.

Единственное, так это из-за мягкости грифеля расход идет немного быстрее, чем у обычного карандаша для бровей.
Вот с этим карандашом можно не бояться ходить в аквапарк, баню и даже принимать душ. Потому что он не смывается.
И я немного не угадала с цветом. Это серо-коричневый, а мне бы без коричневого или поменьше его. Но в целом, смотрится, как свои брови.

Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil фото 1 Водостойкий карандаш для бровей Eveline Micro Precise Brow Pencil фото 2