Шоколад молочный с орехом Magnetic

Отзыв о Шоколад молочный с орехом Magnetic:
Вкусная шоколадка

04.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, вкус, качество, орешки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

И снова шоколад "магнетик" радует меня. На этот раз шоколадка без изюма, но за то с орехами. Упаковка очень яркая, насыщенный зелёный цвет с изображением шоколадки и орехов. А также, надпись самого названия, который так и манит приобрести эту шоколадку. В шоколадке целых 100 грамм, производитель: Польша. На обратной стороне очень много информации про эту шоколадку. Можно ознакомиться, и понять, что будете употреблять.

Шоколадка обычная, рисунков нет. Каждый кусочек отделен друг от друга. А вот на обратной стороне можно увидеть орешки, которые выпирают из самой шоколадки. А значит, что начинки должно быть много. В разрезе также находится сам орех. Орешки не большие, раскусить можно. В зубах конечно застряли, но а что поделать. Орехи, они на то и есть орехи. Вкус хороший. Вроде бы ничего необычного в нем нет. Молочный шоколад с орешками. Хоть она и обычная, но производитель не наш. Всё-таки она отличается немного.

Цена за шоколадку небольшая, всего 70 рублей. А сколько таких набрать можно. И радует, что такой шоколадки нет у нас. Сразу хочется попробовать такую.