Книга "От любви не спрячешься" Рэйчел Гибсон

Отзыв о Книга "От любви не спрячешься" Рэйчел Гибсон:
Роман легкий и приятный

04.11.2020

Достоинства

В меру шуток, в меру постельных сцен, в меру любви.

Недостатки

Скомканная концовка.

Отзыв

Всем привет!
Это не первая моя книга данного автора, тем более, что она является частью авторской серии "Секс, ложь и онлайн свидания".
Мне она понравилась меньше, чем предыдущая, но в целом это милая и легкая романтическая история о двух людях, которые по пути находят себя и друг друга.
Начало было очень динамичным и активным и я не сомневалась, что роман мне очень понравится. Но после середины все как-то "забуксовало", исчезла изюминка, стало обыкновенным и повседневным. Главной проблемой в истории были романтика и любовь. Мне было недостаточно их во взаимоотношении главных героев.
Ну а финал меня вообще разочаровал-такое чувство, что писательнице самой надоела ее книжка и она поскорее ее закончила, лишь бы закончить. Скомкано получилось.
Не ожидайте от данной книги чего-то безумно глубокого или того, что заставит вас смеяться, но у меня часто появлялась улыбка на лице во время чтения и следить за развитием отношений было забавно.
Для развлечения и приятного времяпровождения можно разок прочитать-здесь хоть и очень современная любовь, но чувство меры автору не изменило.