Игра "Deus Ex: Human Revolution"

Отзыв о Игра "Deus Ex: Human Revolution":

11.05.2013

Достоинства

Отличная графика и сюжет.

Недостатки

Слишком короткая.

Отзыв

Честно говоря первые части Deus Ex я проходила, а видела лишь скоростное прохождение в ИгроМании, однако хочу заметить, что даже там я видела какой никакой сюжет, а так же нормальную для того времени графику. Первой игрой ииз линейки Deus Ex стала для меня Deus Ex: Human Revolution, проходила её на компьютере да и с неособым стремлением, так как от статей в виде - самая грандиозная РПГ этого года и т. п. меня просто раздражали, так как люди ведь даже не дождались 11.11.11, точнее это была дата выхода новой The Elder Scrolls (для многих она запомнилась РПГ-блокластером Oblivion), как для меня The Elder Scrolls Oblivion останется вечным хитом, который извините за подробности прошла семь раз. Да, несомненно последнии дополнения для него подкачали, но всё же это игра которая занимала первые места на всех игровых выставках мира! И так я немного отклонилась от нужной темы, продолжим моё повествование о Deus Ex: Human Revolution. Начало меня немного не порадовало, кроме моментов демонстрации лаборатории и как хорошо там была проделана работа над действием физики в игре. После была нудная первая миссия, где вас без проблем убивает, какой- то парниша с крассными имплантами рук и нок, а так же всего туловища как я приметила. Затем вас сшивают в прямом смысле и оснащают всякой техникой и имплантами. Всю игру вы пытаетесь найти виновного в смерти вашей девушки, а в последствии обнаружилось, то что она перешла на сторону врага. Ну и всё таки, когда он добирается до виновника и убивает её, то ему предстоит выбор между четыремя исходами сложившегося кризиса в мире( а точнее когда все импланты настроятся на убийство друг друга). Сделав свой выбор вы поймёте, что это игра - игра знак, игра со смыслом, а не простое рубилово. За сюжет она точно получает пятёрку, как и в целом за графику и спец эффекты в игре.