Roshen lacmi milk chocolate

Отзыв о Roshen lacmi milk chocolate:
Мне понравился

04.11.2020

Достоинства

Красочная упаковка
Качественный шоколад
Много кунжутных семечек.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочном шоколаде торговой марки "Roshen" lacmi, milk chocolate sesame seeds (Дословный перевод на русский язык: молочный шоколад с кунжутными семечками) . Такую вкусность мне привезла подружка в подарок, поэтому я не знаю, где можно такую найти: в обычных продуктовых магазинах, либо же заказывать с интернета. Упаковка красочная и привлекательная, выполнена в сочных желтых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки изображен аппетитный кусочек шоколадки, с семенами кунжута вокруг. При открытии упаковки я почувствовала нежный молочный аромат, который оказался стойким и насыщенным. На разломе шоколадки видно, что кунжута ну уж очень добротно добавили, не пожалели совсем). Естественный несладкий и маслянистый вкус зернышек отлично сочетается со сладким и качественным шоколадом. Самое главное, что я насытилась буквально с двух долек, хотя обычно такого не бывает. В этом я подозреваю лишь количество кунжутных семечек, так как они являются очень сытными и жирными.