Milka milk&choc white

Отзыв о Milka milk&choc white:
Вкусно кушать с молочком)

04.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Индивидуальные пачки
Рассыпчатое и хрустящее печенье
Качественный и сливочный шоколад.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о шоколадных печеньях торговой марки "Milka" milk&choc white с белым шоколадом. Я люблю торговую марку милка за то, что она производит лакомства на какой-либо праздник, либо событие. На этот раз я хочу продегустировать новогоднее печенье, которое я еще ни разу не видела в наших продуктовых магазинах. Упаковка у песочного лакомства привлекательная и красочная, выполнена в традиционных для торговой фирмы оттенках -фиолетовых, из-за которых можно узнать коробочку из самого далека. Дизайн новогодний, поэтому тут изображен белый йети и горы, покрытые снежной шапкой. В картонной упаковке лежат пять фольгированных упаковок, в каждой из которых содержится по шесть печений, круглой формы. (то есть всего в коробке 30 печенек) . Само лакомство песочное и шоколадное, рассыпается во рту и имеет хрустящую текстуру. Белый шоколад налит в серединку и отлично дополняет мягкое печенье, оставляя сливочное послевкусие. Всё в общем гармонично сочетается и оказалось в меру сладким.