Паштет из печени "Таганий рог"

Отзыв о Паштет из печени "Таганий рог":
Очень вкусная вещь

05.11.2020

Достоинства

Натуральные ингредиенты, отсутствие добавок, приятный вкус, внутри содержится маргарин.

Недостатки

Отзыв

Недавно мы с мужем в супермаркете Айсберг купили очень вкусный паштет из печени с интересным названием "Таганий рог". Цена за кг составляет 180 рублей, и я считаю, что это невысокая цена, тем более учитывая его качество. Батон в 500 г нам обошёлся в 108 рублей. Производят этот паштет в Ростовской области, на что указывает само название - в Таганроге. Это действительно качественный продукт из натуральных ингредиентов, без каких либо добавок. В составе свиная или говяжья печень, шпик свиной, морковь, лук, специи. Имеется интересная фишка - внутри содержится свежий маргарин, что ещё больше повышает его вкусовые и питательные свойства. Из консервантов только сорбиновая кислота, что тоже радует. Он имеет красивый ярко- жёлтый цвет, густую субстанцию, его удобно намазывать на хлеб, и так как в составе содержится маргарин, можно не использовать для бутербродов дополнительно масло, что особенно нравится мужу. Вкус тоже прекрасный, в меру соленый. В общем, продукт очень качественный, хоть и купить его можно далеко не везде. Если увидите его в магазине - берите, не пожалеете, скорее всего!

Паштет из печени "Таганий рог" фото 1 Паштет из печени "Таганий рог" фото 2