Отзыв о Гель для умывания Facemed+ Eveline Cosmetics Матирующий с черным углем и ягодами асаи:
Отличный Гель для умывания Facemed+ Eveline Cosmetics Матиру

05.11.2020

Достоинства

Не сушит
Убирает жирный блеск
Очищает.

Отзыв

Так я страдаю и мучаюсь проблемной кожей, то постоянно пользуюсь различными гелями и пенками для умывания для данного типа кожи. На этот раз у меня появился гель для умывания Facemed+ Eveline Cosmetics Матирующий с черным углем и ягодами асаи, чему несказанно рада.
Сам тюбик геля для умывания небольшой, объем совсем маленький. Выполнен тюбик в черном цвете. Смотрится строго и серьезно, такой даже, говорящий, что: "я серьезно настроен против проблемной кожи лица! "
Информации производитель предоставил мало, конечно. Ну ладно.
Я смотрела состав, так он натуральный. Самые главные ингредиенты идут не в самом конце списка, а это важно. К составу у меня вопросов нет.
Аромат - это что-то! Просто супер-пупер классный!!!
Сам матирующий гель черного цвета. Консистенция - чуть выше, чем редкая. Умываться гелем удобно. Я его наношу на важную кожу и слегка массирую. Затем просто смываю.
Матирующий гель с черным углем и ягодами асаи хорошо очищает кожу, убирает жирный блеск и не сушит кожу лица. Эффект (результат) остается практически целый день.
Отличный матирующий гель для умывания для проблемной кожи.

Гель для умывания Facemed+ Eveline Cosmetics Матирующий с черным углем и ягодами асаи фото 1 Гель для умывания Facemed+ Eveline Cosmetics Матирующий с черным углем и ягодами асаи фото 2