KUOCERA ECOSYS M5521cdn

Отзыв о KUOCERA ECOSYS M5521cdn:
Очень дорогой принтер.

09.11.2020

Достоинства

Качественная печать.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Принтер цветной, качественный. Но уж очень дорогой, стоит где то в пределах тридцати тысяч рублей. Хлопот с этим принтерем много, но мне кажется, что все цветные принтеры с проблемой, которая заключается в наличии картриджей. Головка картриджа быстро высыхает если два три дня не пользоваться принтерем, ещë есть одна проблема, которая заключается в том, что чернила быстро заканчиваются и из-за этого приходится бегать к специалистам для пополнения картриджей. Цена качеству не очень соответствует, мне кажется, можно купить принтер по дешевле где то за две, три тысячи и жить спокойно. Кстати имеется двусторонняя печать поэтому не приходится каждый раз менять листы бумаги местами. Это вот ещë одна проблема принтеров, а тут его учли. Вообще для дома можно купить принтер в десять раз дешевле, а для офиса подойдет именно такой принтер. В прочем в виде подарка он не подойдёт. Печатает качесвенно, цвета насыщенные. Получаются прекрасные фотографии для альбома. Подводя итоги хочу сказать, что покупка данного принтера бестолковпя трата денег, как будто на ветер.