Шоколад Schogetten Stracciatella

Отзыв о Шоколад Schogetten Stracciatella:
Белый и черный шоколад - интересно однако

05.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
сочетание.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Этого шоколада нет у нас в магазине. Очень жаль, ведь этот германский шоколад очень вкусный. Я заказывала сразу несколько шоколадок в интернете, чтобы попробовать сразу очень много вкусов.

Упаковка у этого шоколада привлекательная, так и хочется сразу купить. Слева надпись шоколадки, а вот справа её изображение. Сразу можно понять, что этот белый шоколад будет необычным. А чем он необычен? Здесь идёт сочетание белого и черного шоколада, а также зерна какао по всей шоколадке. После упаковки, вы встретите фольгу, которую придется открыть и убрать. Подача хорошая с этой фольгой, мне нравится.

Сама шоколадка идёт квадратиками, на каждом есть небольшой рисунок в виде звезды. По всей шоколадке видны вкрапления этих самих крупинок. В разрезе можно увидеть, что внизу совсем немного черного шоколада. А большую часть занимает именно белый шоколад. Ну и конечно, здесь много начинки. Шоколадка сладкая в меру, без преувеличения. Цена 80 рублей за 100 грамм. За такую шоколадку можно отдать такую сумму. Да она и небольшая. Милка столько же стоит.