Шампунь NATURA SIBERICA OIL-PLEX для окрашенных и поврежденных волос

Отзыв о Шампунь NATURA SIBERICA OIL-PLEX для окрашенных и поврежденных волос:
Шампунь с приятным ароматом

05.11.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Плохо пенится. Очень жидкий.

Отзыв

Начну свой отзыв с того, что при покупке этого шампуня меня привлекла стоимость, а стоит он около 300 рублей. На мой взгляд вполне бюджетная стоимость и попробовать его может каждый.
Ну и доступность к покупке тоже стоит отметить найти его можно, как в магазинах (и интернет-магазинах), ну и на сайтах аптек.
Шампунь NATURA SIBERICA OIL-PLEX для окрашенных и поврежденных волос - я выбрала еще и потому, что он подходит для окрашенных волос.
Состав у него тоже вполне неплохой. Он относится к продукции "эко" и "vegan". Именно поэтому он плохо мылится и пенится. И наносить его на волосы придется не один раз. По консистенции он довольно жидкий. Расход его не экономичный. Ну, радует тот факт, что флакончик 400мл. Голову он мне до скрипа не промыл. А волосы значительно подсушил. Блеска никакого, конечно, же не было.
Что понравилось, так это аромат шампуня - хоть он и не стойкий, но "запах чего-то сладкого" меня впечатлил. Также к плюсам отнесу, то, что после его использования у меня не появилось ни аллергической реакции, ни перхоти.
К покупке порекомендую.