Шоколад Schogetten Yoghurt Strawberry

Отзыв о Шоколад Schogetten Yoghurt Strawberry:
Йогурт и клубника - идеально

05.11.2020

Достоинства

Упаковка
Цена
Вкус
Сочетание
Начинка
Она идеальная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Эту шоколадку можно сразу узнать по ее обёртке. Она очень привлекательная, такая официальная. Так как эта шоколадка со вкусом клубники, то и вся упаковка оформлена в нежный розовый цвет. А картинка клубнички так и манит купить эту шоколадку.

Внутри шоколадка находится ещё в одной обёртке. Эта фольга с надписями шоколадки. Сама шоколадка разделена на маленькие порционные кусочки. Так их реально удобнее отламывать. Производитель сделал для нас вот такое облегчение. Как только я освободила шоколад от фольги, то я почувствовала приятный аромат. Это клубника с сочетанием молочного шоколада, а также есть отдаленные нотки йогурта. Сразу захотелось попробовать шоколадку, и съесть ее полностью. Аромат правда манящий, а вот что будет со вкусом?

А вкус прекрасен в буквальном смысле. В разрезе можно увидеть, что сверху и снизу расположен молочный шоколад. А внутри находится та самая начинки. Самое интересное, что ее здесь много. Вот такой хороший производитель, который не жалеет начинки и шоколада для своей продукции. И даже цена шоколадки приятно удивляет. Ведь стоит она совсем недорого. Всего 80 рублей за 100 грамм клубничного наслаждения.