Шоколад Schogetten For Kids

Отзыв о Шоколад Schogetten For Kids:
Вкусная, но особого впечатления не произвела

05.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус.

Недостатки

Состав как для детей не очень
Нет вау эффекта.

Отзыв

Любимые шоколадки "Шоготен". До чего ж мне нравится ассортимент этого производителя. Он такой обширный, можно выбрать любую шоколадку на свой вкус.

Упаковка этой шоколадки отличается от других. Она очень яркая, выполнена в жёлтом цвете. Слева есть рисунок коровки, которая едит на серфинге прям по шоколаду. И название шоколадки с упоминанием "Kids", сразу становиться понятно, что весь акцент падает на детей. А значит шоколадка должна быть более детской. Сзади на упаковке есть информация о составе. Что-то состав не очень, для детей думаю, что такое не подойдёт. Но каждая мама сама решает, давать ребенку или нет. У меня детей нет, но есть младшая сестра. Шоколадку эту она конечно ела, как откажешь ребенку.

Очень жаль, что под упаковкой ничего не поменялось. Та же фольга и дизайн шоколадки. Но это не главное. Знаете, что меня удивило, когда я сняла фольгу. Нет такого стойкого аромата, как в других шоколадках. А значит, что химии или добавок здесь всё-таки намного меньше. В разрезе шоколадки находится белая смесь. Какой-то крем, молочная начинка. Шоколад кстати вкусный, молочный шоколад и молочная начинка. Это сочетание всегда будет вкусным при любом раскладе. Шоколадка не удивила чем-то таким, но кушать можно. Цена осталась прежней, это 80 рублей и 100 грамм шоколадки.