Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи

Отзыв о Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи:
Эффективное косметическое средство

05.11.2020

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи я купила в интернет-магазине. Стоимость его составила около 250 рублей. Вообще, что касается доступности в продаже, то здесь можно поставить пятерку. Его можно купить и в обычном магазине рядом с домом, и заказать в интернет-магазине.
Этот скраб привлек меня своей удобной упаковкой - это баночка, с закручивающейся крышечкой. Мне нравятся такие баночки. Они обеспечивают экономический расход средства. И удобны в транспортировки и хранении.
Цвет напоминает цвет мёда. Только с крупными частичками. Этот скраб "довольно жесткий", хорошо справляется со своей основной функцией. Он не подходит для ежедневного применения.
А вот аромат меня не впечатлил, и где потерся запах кокоса. Обычный фруктовый аромат.
Наносить скраб одно удовольствие, он не жидкий, не течет. Очень удобен в использовании.
Кожу не сушит, не стягивает. Но я все равно после его использования наношу на кожу крем. Кстати, он идеально подойдет для жестких пяточек. Лично, я эффект от его использования увидела с первого раза.
К покупке рекомендую.