Шоколад Schogetten Cream&Berries

Отзыв о Шоколад Schogetten Cream&Berries:
Ягодки - это реальное наслаждение

05.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Сочетание
Ягодки
Аромат.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

И снова шоколадка от Шоготен. Ну очень мне нравится этот производитель шоколада. Ещё больше нравится то, что это германские шоколадки, а не наши. И вот опять я вижу красочную упаковку, именно из-за привлекательного внешнего вида, сразу хочется купить эту шоколадку. Яркая, розовая, с изображением самой шоколадки. И изображение самой начинки. Сразу понятно, что шоколадка будет с добавлением разных ягод. А ещё понравилось сердечко на упаковке, очень приятно такое видеть. Такую шоколадку сразу хочется дать любимому человеку, как с небольшим посланием.

Внутри фольга, которую нужно убрать, и вы сразу увидите шоколадку. Маленькие кусочки, которые разделены друг от друга. А какой запах, просто божественный. Не каждая шоколадка может похвастаться своим ароматом. Теперь можно попробовать первый кусочек шоколадки. В разрезе виден сам молочный шоколад, кремовая начинка и сверху как прослойка джема. Это те ягодки, которые были изображены на упаковки.

Вкус конечно есть и он очень классный. Ну как эта шоколадка с такой начинкой, может быть не вкусная? Молочный шоколад сам по себе вкусный. А ягодки его делают ещё прекраснее.