Печенье имбирное с корицей и сахаром ХЛЕБНЫЙ СПАС

Отзыв о Печенье имбирное с корицей и сахаром ХЛЕБНЫЙ СПАС:
Ела бы и ела.

05.11.2020

Достоинства

Удобная индивидуальная упаковка, вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Имбирное печенье, пожалуй, моё самое любимое. Покупаю его везде и всегда. В столичных магазинах ассортимент имбирного не богат. Из того что есть на наших прилавках мне больше всего нравится имбирное печенье от бренда "Хлебный спас". Этот производитель выпускает имбирное печенье с корицей, лимоном, с яблоком, с корицей и тростниковым сахаром. Последнее мне нравиться больше всего и именно его я обычно покупаю.
Продаётся имбирное печенье с корицей и тростниковым сахаром в стильной коробочке. Сами печенюшки упакованы в целлофан по три штуки. В коробке таких индивидуальных упаковок восемь. Здорово придумано, печенье удобно дать ребёнку в школу или на работу взять к чаю, да и дома нет лишних крошек.
Печенье ароматное, хрустящее и тающее во рту. Правда, кристаллики сахара иногда хрустят на зубах. Вкус пряный, без горчинки. Помимо имбиря и корицы в состав входят мускатных орех и гвоздика. Печенье сладкое, но не приторное.
Это печенье можно подать не только к чаю или кофе, но и молоку, ряженке, кефиру. Мне оно всегда поднимает настроение.

Печенье имбирное с корицей и сахаром ХЛЕБНЫЙ СПАС фото 1 Печенье имбирное с корицей и сахаром ХЛЕБНЫЙ СПАС фото 2 Печенье имбирное с корицей и сахаром ХЛЕБНЫЙ СПАС фото 3