Шоколад с карамелью и соленым крекером Schogetten

Отзыв о Шоколад с карамелью и соленым крекером Schogetten:
Необычный вкус

05.11.2020

Достоинства

Цена
Вкус
Упаковка
Начинка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Хочу рассказать о шоколадке с необычным вкусом. Это сочетание молочного шоколада с карамелью а также с добавлением соленого крекера (печенья). Звучит круто, сразу две начинки, и каждая из них очень разная. Я даже не понимала сначала, как это можно соединить в одной шоколадке. Но, я всё-таки решила ее купить и лично убедиться, насколько она вкусная или наоборот.

Заказывала я ее в интернете. Стоимость 80 рублей за 100 грамм. Упаковка присуща производителю "Шоготен". Сама упаковка представлена в насыщенном оранжевом цвете. Почему-то этот цвет сразу ассоциируется с одной из начинок. Мне этот цвет напоминает карамель.

Внутри все теже 18 порционных квадратиков. А в разрезе виден молочный шоколад, а внутри такая своеобразная начинка. Не даром говорят, что соленая карамель очень вкусная. Вот здесь можно сказать, что это что-то похожее. Только ещё и крекер добавился. Вкус очень классный. Я такую шоколадку пробовала впервые. И честно, я рада, что моя первая шоколадка была от Шоготен. Шоколад конечно рекомендую.