Стиральная машина BOSCH WLL24266OE

Отзыв о Стиральная машина BOSCH WLL24266OE:
Шикарная стиральная машина

05.11.2020

Достоинства

BOSCH это качество.
7 кг загрузки.
Потребление электроэнергии минимальное, потребление воды тоже минимальное.
Бесшумность.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Добрый день уважаемые читатели данного отзыва. Хотелось бы рассказать вам об эксплуатации стиральной машины BOSCH WLL24266OE. Срок эксплуатации около года и стирать доводилось в ней от носков до толстых пледов. Отстирывает отлично никаких разводов от порошка не остаётся как пишут в некоторых отзывах, ничего не надо перепаласкивать. В работе абсолютно бесшумная, двигателя, неслышно от слова совсем, слышно только как переворачивается бельё и заливается вода. В работе устойчивая, на максимальных оборотах 1200 стоит как влитая, даже вибрации незаметно. Сборка российская. Гарантия на стиральную машину 1 год, на двигатель 10 лет но надо зарегистрировать заводской номер машинки на сайте BOSCH. Аквастопа в комплекте нет. Загрузка белья для стирки и отжима 7 кг
Потребляемая энергия за цикл 0.93 кВт то есть потребление электроэнергии как 100 ваттная лампочка. Тип управления кнопочное, поворотный механизм
Изменение температуры стирки от 20 до 90 градусов цельсия
Расход воды за стирку 42 л совсем немного. Покупал под новый год как подарок по акции была 23тр посмотрел как работает и купил маме такую же. К покупке рекомендую однозначно. Если выберете стиралку обязательно рассмотрите данный вариант, машинка шикарная!!!