Shermurr

Отзыв о Shermurr:
Перевела кота на Шермурр с более дорогого корма, от которого

07.12.2020

Достоинства

Цена, удобная упаковка, несколько вкусов, несколько видов, не вреден для здоровья кота.

Недостатки

Не во всех магазинах есть.

Отзыв

Своего Толика я взяла из приюта. Кот со сложной судьбой и проблемами со здоровьем. Я была к этому готова, рекомендации по питанию выслушала и четко выполняла. Но что-то пошло не так. Стало ясно, что проблема в корме. В клинику запись была через неделю, я на свой страх и риск, почитав состав, купила ему Шермурр. Так как он вообще перестал есть. Купила паучи, четыре штуки. Давала сначала по половинке, но кот начал его есть. Потом смотрю, и ситуация со здоровьем улучшилась. Когда мы попали к ветеринару, она подтвердила, что да, всё пошло от питания и что я правильно сделала, что корм сменила. Спросила, на какой, я ей показала. И она оставила его нам, сказав, что ничего против не имеет, состав нормальный. И если кот ест и ему лучше — продолжать кормить им. Я так и кормлю, мой красавец уже хорошие такие щеки и бока отъел на Шермурре) Конечно, и терапия есть, но корм — первое для здоровья. Здорово, что попала тогда с первого раза. И спасибо производителям Шермурр за хороший и недорогой корм.