Французский сад мармелад с соком

Отзыв о Французский сад мармелад с соком:
Мармеладки в сахаре

05.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Красочный и крупный мармелад.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о сахарных мармеладках торговой марки "Азовская кондитерская фабрика" французский сад, с фруктовым соком. Признаюсь честно, я не любитель мармелада и подобных упругих штучек, поэтому для вас, возможно, лакомство покажется вкуснее. Такую пачку я ухватила по акции, для того, чтобы продегустировать, да и вдруг, понравилось бы! Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в преимущественно розовых оттенках с различными изображениями птичек, листочков и т. д. Также посередине картонной упаковки имеется прозрачное окошко, сквозь которое можно посмотреть на содержимое и оценить его прямо в продуктовом магазине. ОЗа картонной упаковкой идет пленочная, в которой находится пластиковый поддон с мармеладом. При открытии герметичной пластиковой пачки я почувствовала ягодный аромат, легкий и сладкий. Мармеладки плотные на вид и пухленькие. На вкус, для меня, оказалось слишком приторно. Мармелад сам по себе сладкий, а на нем еще дополнительная порция насыпанного сахара. А в общем, с чаем или кофе полакомиться можно.