Конфеты Красный пищевик "Беларусачка" крыжовник

Отзыв о Конфеты Красный пищевик "Беларусачка" крыжовник:
Конфеты для тех, кто любит желе

05.11.2020

Достоинства

Только если подарить в виде сувенира.

Отзыв

Для меня конфеты - это слабость, да и не только конфеты, а в целом сладости. Вот мне удалось попробовать конфеты "Беларусачка" от Красного пищевика.
Это конфеты известного белорусского производителя сладостей. Конфеты "Беларусачка" идут не только со вкусом крыжовника, а есть и с черникой, клюквой, яблоком. ..
В общем. Сама коробочка не особо большая. Да и на стеллаже не особо выделяется среди других коробок с конфетами. Серьезно. Ее дизайн - немного слабоват в современном мире. Но сделан так, что сразу понятно, что это наше, славянское!
коробке идет 16 продолговатых (обычных таких конфет) в целлофаном пакетике. Конфеты шоколадные. А вот внутри - желе, мармеладное желе. Желе зеленого цвета.
Аромат конфет очень приятный и пахнет реально крыжовником.
Вкус - ну самый обычный. Да. Ешь шоколадную конфету с мармеладным желе со вкусом крыжовника.
Как по мне, конфеты обычные. И в придачу на любителя. В них ничего такого, что может заворожить.
А если смотреть в общем, то конфеты "Беларусачка" от Красного пищевика идеально подходят на сувенир, не более, как знак о славянах.