Мусс молочный Маракуйя Вкусвилл

Отзыв о Мусс молочный Маракуйя Вкусвилл:
Воздушный и сливочный десерт

06.11.2020

Достоинства

Привлекательная баночка
Воздушные и нежные прослойки
В меру сладко и кисленько.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный мусс торговой марки "Вкусвилл" со вкусом маракуйи. Для меня было необычным и непривычным приобретать молочный мусс, тем более я практически не любитель таких десертов, но на этот раз мне захотелось отведать чего-нибудь воздушного и сладкого, поэтому я приобрела данную баночку для того, чтобы насладиться и продегустировать. Упаковка у мусса привлекательная и лаконичная, она полностью прозрачная, лишь с светло - желтой этикеткой. При открытии небольшой баночки я почувствовала нежный фруктовый аромат, немного кисловатый. У десерта два слоя: желтый - с маракуйей и белый - молочный слой. Текстура верхней прослойки плотная и однородная. Молочная прослойка воздушная и буквально тает во рту. Маракуйя оказалась не приторной, а в меру сладкой, с кислинкой. Второй молочный - оказался более нежным, без кислинок. Всё вместе прекрасно и гармонично сочетается, а также после употребления данного десерта остается приятное сливочное послевкусие.