Биойогурт с компонентом шоколад-орех Вкусвилл

Отзыв о Биойогурт с компонентом шоколад-орех Вкусвилл:
Сытный и натуральный

06.11.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Адекватная цена
Натуральный вкус йогурта
Качественный наполнитель.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный биойогурт торговой макри "Вкусвилл" со вкусом шоколада и ореха. Йогурт совсем недавно появился на полках продуктового магазина, и я практически не раздумывая решила приобрести его, тем более, в составе мои любимые компоненты - шоколад и орех - да и к тому же, он вполне натуральный. Упаковка у творожка самая простая - светлая. Сбоку упаковки имеется небольшое изображение дольки шоколада и орешков, правда, не совсем аппетитное и слишком уж мелкое, не разглядишь с первого раза, да и с далека. При открытии упаковки я почувствовала нежный шоколадный аромат. Йогурт по консистенции оказался жидковатым, вкус натуральный, даже с некой кислинкой. Внизу находится наполнитель, перемешав его с белым творожком, теперь мы получили нежно - коричневый оттенок. У наполнителя оказался качественный вкус и много орешков внутри. Темный шоколад отлично гармонирует с молочным йогуртом и свежими хрустящими орешками. В общем, мой совет - приобретайте и пробуйте, вам должно понравиться).