Искренне Ваш яблоко и корица творожок

Отзыв о Искренне Ваш яблоко и корица творожок:
Напомнил мне шарлотку

06.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Напоминает вкус шарлотки
Качественный йогурт.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую и сегодня я хотела бы рассказать вам про мягкий творог торговой марки "Искренне Ваш" с наполнителем яблоко и корица. Часто я стала замечать, что производители делают продукты с таким аппетитным дуэтом яблока и корицы, который напоминает мне мой любимый пирог - шарлотку, который я обожала в детстве и кушаю до сих пор). Упаковка очень красивая, красочная и привлекательная, выполнена в нежных розовато - фиолетовых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки, немного сбоку, изображено крупное и красное яблоко. При открытии упаковки я почувствовала стойкий и насыщенный аромат йогурта и корицы, яблока немного не почувствовала. На вид творожок имеет однородную и плотную консистенцию, какие-либо кусочки наполнителя отсутствуют, но перемешав, можно заметить яблоко. На вкус меня всё удовлетворило: йогурт оказался в меру сладким и совсем не кислым. Яблоко и корица чувствуются в меру, а после употребления молочного десерта остается приятное послевкусие пирога. Поэтому мой совет - приобретайте и пробуйте).