Масло сливочное "Божья коровка"

Отзыв о Масло сливочное "Божья коровка":
Достаточно качественный продукт

06.11.2020

Достоинства

Приятный вкус, приятный вид, жирность 72%, изготовлено из сливок.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Нам очень понравилось сливочное масло Божья коровка, массовая доля жирности 72,5 %, высший сорт, производства ООО Модус, Москва. Удалось нам его купить в супермаркете Айсберг по акции, всего за 72 рубля, и оно оказалось очень даже неплохим на вид и вкус! Особенно после других опытов, когда на поверку продукт из упаковки с надписью "Масло" оказывался спредом и маргарином. Упаковка фольгированная, что хорошо защищает его от солнечного света, который разрушает витамины, масса нетто 200 гр. Изготовлено из пастеризованных сливок, никаких других ингредиентов в составе не указано. Оно нежное, сладко-сливочное, несоленое, цвет бледно-желтый. Довольно мягкое, если надавить на пачку пальцем. Хорошо размазывается, не твердое, как иногда бывает, и не слишком жидкое, а именно такое, какое нужно. Это масло очень нравится моему мужу, моим детям и особенно моим котам, а они большие привереды. Лопают его только так, за уши не оттащить, и ещё просят. Очень хорошо подходит к чаепитию. Думаем взять это масло еще, когда закончится эта пачечка.

Масло сливочное "Божья коровка" фото 1 Масло сливочное "Божья коровка" фото 2 Масло сливочное "Божья коровка" фото 3